Полынные сигары

polinnie sigariНе поверите, но есть некоторые практики, которые лечат с помощью сигар. Их различают два вида. Это контактная и дистанктная термопунктура. В чем же они заключаются? И какие полынные сигары на фото. Первая заключается в наложении на место точки акупунктуры полынных конусов(сигар), которые могут составляться из разных величин. Он используется для ожогового прижигания, то есть, когда сгорает конус, он приводит к образованию ожогового пузыря. Эти самые конусы накладываются на кожу через так называемые пластинки, сделанные из соли или срезов лука.

Термопунктуру используют для лечения хронических болезней. Также способствуют снятию острых болей, еще используют при хронических болевых синдромах таких, как артралгиях, неврологических проявлениях остеохондроза. Врачи назначают эту практику детям, которые страдают от ночного энуреза или неврозах. В эти понятия можно верить, ведь указания на бактерицидное действие дыма полынных сигар описывается во многих статьях и книгах. Контактную термопунктуру применяют для теплового воздействия в профилактических целях или простудных заболеваний. Что касается дистантктной термопунктуры, то её проводят с помощью полынных сигар, как и указывалось ранее. Такие виды сигары можно часто увидеть в Москве. В тот момент, когда кончик сигары тлеет, он дает инфракрасное излучение, при котором его направляют на определенные точки. В таком случае, такой «акупунктурное обследование» вызывает повышение температуры кожи до 43— 45° С, причем ожег не образуется. Итак, используют три вида дистантного воздействия.

1. Оно воздействует около 20 мин, до появления горящего ощущения и прогревания. Метод применяют при болях в суставах и спазмах.

2. При втором человек ощущает колющий эффект. В этом случае, тлеющий кончик сигареты то приближают, то удаляют от точки воздействия на организм. Они по очереди воздействуют на точки около двух-трех минут. Используют при вялых параличах, заболеваниях внутренних органов с пониженной функцией работы.

3. Третий это утюжащий эффект. Прогревание проходит довольно широко, в сравнении с участком кожи в течение 10—15 минут.

Вместо полынных сигарет для курения используют сигары в Москве для генерации инфракрасных излучениях с воздействием в ограниченных местах. Фото сигары Вы можете просмотреть в интернете.

Комметирование закрыто.